Через сколько нужно повторить курс?

Добрый вечер ! начали с ребёнком 4 лет пить рыбий жир , скажите курс пить месяц нам сказал педиатр , но я не спросила через сколько нужно повторить курс ? т.е мы сейчас месяц пьем потом делаем перерыв и через сколько снова курс пить? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Тактика должна определяться индивидуально, с учетом изначальных показателей анализов перед началом курса, динамики в процессе терапии, показаний для назначения препарата. Пропейте курс по назначению врач, выполните анализ крови на уровень витамина Д повторно, с результатами посетите педиатра. По совокупсноти данных будет определена тактика и даны рекомендации. Нужно учитывать, что гипервитаминоз опаснее гиповитаминоза.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня витамина Д. Не следует самостоятельно и без результатов исследований проводить лечение.Вы должны знать ,гипервитаминоз лечить значительно сложнее нежели гиповитаминоз. Непременно ,с результатами исследований ,посетите доктора.Это правильно и в ваших интересах. Если будет определена проблема,вам подберут необходимый курс терапии.