Четвертый день плохое самочувствие

Женский пол. 16лет. Головокружение, тошнота, головные боли, рвота, слабость. Уже4день.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно контроль температуры,АД.Если имели место незащищенные половые контакты-уровень хгч.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. Непременно посетите терапевта и гинеколога.По совокупности полученных данных можно принимать решение по сути проблемы и предлагать варианты решения.Не откладывайте,это в ваших интересах.