Что делать, если у ребёнка температура опустилась до 35,4°?

Доброе утро! Что делать если у ребёнка температура опустилась до 35,4°?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, давность проблемы, возможные причины состояния, каково общее состояние. Помочь повысить температуру может теплое питье, теплый душ, ребёнка нужно потеплее одеть и укрыть одеялом. Если температура снижена продолжительное время стоит посетить педиатра очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика.