Что делать, и куда можно обратиться?

Добрый день! Меня беспокоит такое дело. Моему сыну два года. Заметила,что у него обе ручки работают одновременно. то есть,если он что то делает одной рукой,то вторая тоже так же делает. Что делать и куда можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Покажите ребёнка детскому неврологу, он осмотрит ребёнка, проверит неврологический статус, при выявлении отклонений даст рекомендации по обследованию и дальнейшей тактике.

Здравствуйте.Вы не указали , так было всегда или вы только что обратили на это внимание? Ребёнок проходил осмотры врачей специалистов, вы обращали на это внимание невролога, педиатра? Непременно посетите доктора.В заочном формате сложно дать оценку действиям ребёнка.Попробуйте дать ребёнку два карандаша и попросите что либо нарисовать.Вполне возможно ребёнок имеет выполнять работу не совсем синхронно, а может выполнить различные виды работ одновременно двумя руками.