Что делать, к кому обращатся?

Здраствуйте ребёнку 2,4 мальчик не разговаривает ходили к невропаталогу не чего конкретного не говорит по этому поводу.суть проблеммы то что уже 4 месяца ребёнок перестал совсем есть еду ;кушает только сыр плавленный,печеньки растолченые в воде и покупную кашу редко, кефир пьет с бутылочки и сок,хлеб,из сладкого редко канфету модет съесть фрукты вообще ни какие ни ест .больше вообще не чего не ест у нас от этого уже железо упало уже 2 месяца пьем препорат железо но толку нет он все ровно не чего не ест когда пытаешся обманом засунуть ему в рот что нибудь из еды туже картошку у него как будто рвотный рефлекс нацинается но самой рвоты нет потом просто выплевывает и все какоето отвращение от еды подскажите пожалуйста что делать к кому обращатся?

Ответы

Здравствуйте. Предлагайте ребёнку ту пищу, которая ему полезна. Если ребёнку предлагать печеньки, он вполне может есть только их. Плавленый сыр вообще в рационе ребёнка присутствовать не должен, ничего полезного в нем нет. Так же и конфеты совершенно ни к чему. Обманом кормить не стоит, это утомительно и неэффективно. Предлагайте полезную пищу (каши, творожок, кефир, картошку, тушеные овощи). Покажите ребёнка педиатру, выполните общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте.непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Не идите на поводу у ребёнка, непременно ставьте на стол пищу по возрасту(рацион не должен содержать "любимые" им блюда. Прием пустырника по 1 чл 2 раза в день.