Что делать в данном случае?

Здраствуйте, ребёнку 4 месяца. По назначению педиатра пробовали смесь пепти гастро, ребёнок есть отказывается. Так же пробовали многие гидролизы и неокейт, ни в какую ребёнок есть не стал. От неокейта пошла аллергия. От сои аллергия. Что делать в данном случае?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно рассмотреть применение смеси на основе козьего молока. Так же вариантом может быть использование донорского молока. Посетите врача-педиатра повторно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.