Что делать?

Здравствуйте у ребёнка сильные головные боли и температура!Что делать?Ходили к врачу сказали ангина! Ночью ребёнок рвал!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, какое лечение назначено. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. Парацетамол в возрастной дозировке. Желательно достаточное питье, небольшими порциями, лучше, если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше. Горло можно полоскать отваром календулы. Стоит выполнить общий анализ крови. Вызовите врача на дом.

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка. Непременно госпитализация (если возраст мал),проведение антибиотикотерапии+пробиотик, прием жаропонижающего препарата, физиотерапия. В зависимости от возраста-полоскать горло раствором перекиси водорода(1 ст л перекиси водорода растворить в 1/2 стакане воды). Соблюдение питьевого режима,щадящее питание.

Возраст 6 лет прописали Флемоклав 250 и Нурофен пьем в таблетках полоскания ротоканом и фурацилин!рассасывание фарингосепт!