Что делать?

Здравствуйте, мой ребёнок по незнанию и испугу сбрил волосы в части бикини. Она очень сильно повредила её и пися покрылась белыми прышиками и болит. А к врачу очень боится идти и нет такой возможности

Ответы

−1
Здравствуйте! Подросток что ли? или малыш что-то себе повредил бритвой? не очень понятно? А вы не пугайте ребёнка врачом, идите вместе. Нет гинеколога, пусть педиатр посмотрит. Без осмотра можно порекомендовать разве что ванночки с ромашкой, со слабым раствором марганцовки. Можно точечно обработать высыпания раствором сангвиритрина.

−3
Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка с оволосением лобка. Если достаточно взрослый, вы обязаны были научить избавляться от растительности, у вас должны быть на 100%доверительные отношения. Непременно провести обработку перекисью водорода,подсушить, повторить обработку смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки(немного пощипит,это совершенно не страшно). Повторять 2-3 раза в день. Как правило,за это время все проходит.

Спасибо