Что это может быть и чем лечить?

Девочке 2, 5 года. Повышены лейкоциты в моче, мазок и кровь на сахар в норме. на днях пипа у ребёнка покраснела. сделала ваночку с фурацилином и намазала драпаленом. на утро на пипе были творож.выделения или от крема или... делаю ваночки из трав.сбора для женищин и мажу на ночь синтомицином. Ничего не назначают. Что это может быть и чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, кандидоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к детскому гинекологу на прием очно для осмотра. Так же стоит посетить уролога, выполнить посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.