Что это может быть и с чем связано?

Доброго времени суток, я девочка, мне 17 лет. Уже 5ый день меня беспокоят некие «вибрации» в животе, что это может быть и с чем связано? Они кратковременные.

Ответы

Здрпвствуйте. Может иметь место реакция ра стресс, так же ощущения могут быть связаны с перистальтикой. Для облегчения можно начать прием пустырника, так же можно принять спазмолитик. Если явлениях сохранятся, обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте.Не исключены мышечные фибрилляции. Непременно провести массаж, примите пустырник форте в обед и вечером не менее 2 недель, Узи органов гепато-биллиарной системы и малого таза.Если не отметите улучшения,посетите доктора в очном порядке. Не откладывайте реализацию рекомендаций