Что это может быть такое?

Здраствуйте. Ребёнку 4 года . Переболел после болезни выскачили маленькие прыщики. Сначала не придала значения . Потом образовалось как простуда под губой . Но в итоге только в одном месте проходит ,как появляется в другом . Что это может быть такое ? И как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образования настойкой календулы несколько раз в день.