Что это может быть?

Добрый день! У ребёнка повышен прямой билирубин 2,2 и альбумин 52,4, все остальное в норме. По УЗИ печень увеличена. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, повод для обследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.Если вы желаете иметь интерпретацию исследований и рекомендации, следует представлять подробные данные о ребёнке, жалобах, характере питания, заболеваниях,возрасте.Непременно посетите вашего доктора, выполните клинический анализ крови.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы . Это совершенно правильно.

Здравствуйте! 2,2 - это нормальный уровень прямого билирубина. а сколько уровень общего билирубина? Раз вам назначают обследование, то у вашего ребёнка есть лечащий врач. Именно он должен провести интерпретацию всех анализов, но знает вашего ребёнка и анамнез и знаком с его документацией. Мы на данном этапе ничем вам помочь не можем.