Что это может быть?

дочке 4 месяца и у нее потеет под ногами. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. У младенцев несовершенная вегетативная регуляция и описанные явления могут отражать её состояние. для исключения других причин стоит выполнить общий анализ крови, мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, исследование для исключения нарушения обмена кальция. Посетите педиатра очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место ношение памперсов и как следствие-повышение местной температуры. Памперс одевать только на время прогулок либо посещения доктора. Непременно соблюдение гигиенических мероприятий,создание комфортных условий в помещении(оптимальная влажность и температура.