Что это может быть?

У ребёнка краснеет попа после трусиков, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, белье из синтетической ткани или некачественное, имеет место аллергия на красители. Поменяйте белье, отдайте предпочтение белью их натуральных тканей без добавления синтетики и без рисунка. При необходимости обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка. Непременно представьте снимки либо посетите доктора в очном порядке.Не исключено, что ребёнок потеет(если белье не х/б,пот не впитывается и раздражает кожу. После проведения осмотра, непременно предоставлю информацию по проведению терапии

Здравствуйте! вы не указали возраст ребёнка. Где конкретно краснеет? перианальная область, паховые складки, место под резинками? быть может , трусики из синтетической ткани или просто ему малы? Обязательно покажите ребёнка врачу, необходимо определиться с сутью проблемы, подобрать средства ухода и правильное белье.