Что это может быть?

Здавствуйте.приключилась такая ситуация.ребёнку 3,6.позвонила воспитатель из детского сада сказала нужно забрать так как его вырвало,приехавши в сад увидела своего ребёнка лежащим на диванчике всего бледного ,вставши его опять вырвало.воспитатель предупредила что он практически ничего не ел кроме супчика харчо.по дороге домой его опять вырвало.зашли домой я сразу дала ему смекту.прошло где то 2 часа я его решила покормить,с первой ложки его опять вырвало водой.решила его не беспокоить уложила на диван полежать. уснул.через сон давала регидрон.через часика 2 он проснулся.стала давать энтерос гель на последнем глотке его опять вырвало.теперь через сон пытаюсь его поить регидроном через каждые 10 минут по глоточку.подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция, другие причины. Давайте питье малыми порциями, по чайной ложке каждые несколько минут, энтеросорбенты. Вызовите скорую помощь или врача на дом. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.

Здравствуйте.Странные вы люди -женщины.Мужчина непременно отвез бы ребёнка в поликлинику или приемное отделение вашей больницы.Вы напрасно этого не выполнили сразу. Во первых, детям столь юного возраста "супчик харчо" не положен по возрасту. Во вторых, вы не указали температуру ,АД, данные осмотра слизистых, характер стула . Незамедлительно вызвать неотложку и в отделение.Провести полноценное обследование и выяснить суть проблемы.