Что это может быть?

Моей дочке 6 месяцев после еды вырвало фонтаном нет температуры что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, на каком вскармливании ребёнок. Такая реакция возможна на избыточное количество пищи, некачественную пищу, если грудное молоко - погрешность в питании мамы, реакция на стресс и т.д. Однократно опасности не представляет. Наблюдайте за состоянием ребёнка, оцените и при необходимости скорректируйте питание. Если симптомы повторятся или появятся новые обратитесь к педиатру.

Здравствуйте.Необходимо уточнить,это была рвота или срыгивание(может быть весьма активным). Если нет иной симптоматики воспалительного процесса, можно предположить что имело место срыгивание.Возможно вы перекормили ребёнка, уложили после кормления, укачивали ребёнка. Вариантов достаточно много.