Что это может быть?

Здравствуйте, появилось у ребёнка красное пятно на ножке, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. Может иметь место дерматит, аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру или дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки, прокомментирую и предложу варианты терапии.Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке. Без проведения осмотра предложить вам варианты по сути проблемы и ,тем более ,по терапии, не представляется возможным.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это в интересах здоровья ребёнка.