Что это может быть?

Добрый день . У ребёнка (дочери 9 лет) пару дней назад случайно увидела вот это. Ее никак не беспокоит , что это может быть? К врачу записаны только после праздников

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невус, но окончательные выводы по фото делать проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости решен вопрос об удалении образования. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет место гемангиома. Непременно посетите дерматолога в очном порядке, проведите осмотр под дерматоскопом.Будет принято решение по терапевтическим мероприятиям. Не следует откладывать проведение осмотра.Не следует волноваться. Старайтесь не травмировать,не акцентируйте внимание ребёнка, дабы ее руки не пытались что либо выдавить и почесать. Это правильно и в ваших интересах