Что это может быть?

Ребёнок 8 лет девочка не давно сидела с телефоном до 00:00 и я забрал у неё телефон после прошло около 2 минуты и начила сделать панику истерику у меня нет воздуха тошнит я умираю не преблежитесь ко мне не трогайте меня это паника продолжалась 5 6 минут потом успокоилась и все нормально скажыте пожалуста что это может быть я боюсь что не было эпилепсий

Ответы

Здравствуйте. По описанному данных за эпилепсию нет. Вероятно, имел место аффективно-респираторный синдром, усугубленный перевозбуждением нервной системы из-за гаджетов. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка неврологу. Врач может назначить глицин, витамины группы В, магний, фенибут, пантогам и т.д. Так же стоит показать ребёнка психологу. Введите нормы использования гаджетов в течение дня и соблюдайте их. Важно, чтобы ребёнок достаточно спал, гулял, общался со сверстниками, имел увлечения и интересы вместо гаджетов.

Здравствуйте. Вы не выполняете элементраных правил,позволяя ребёнку не соблюдать режим.Это категорически недопустимо. Непременно строгое соблюдение режима, исключить использование гаджетов не по их прямому назначению(предоставьте ей обычную ,простую звонилку,дабы иметь ее на связи. Отключение всего что возможно отключить за два часа до сна.Отбой не позже 21-30. Подъем в 7.00. Непременно прием отвара пустырника с соком или чаем. Этого будет достаточно. В противном случае вы соберете максимум проблем себе и ребёнку.