Что это за прыщики?

здравствуйте Подскажите пожалуйста у ребёнка маленькие прыщики на спине и голове и подбородке даю финестил и купаю в череде и ромашке что это

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Предоставьте снимки, подробно расскажите о времени появления проблемы, возрасте ребёнка,что предшествовало заболеванию. После ознакомления,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Вы можете посетить дерматолога в очном порядке и провести консультацию,если у вас возникла проблема с предоставлением информации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.