Что это за сыпь у ребёнка?

Здраствуйте , моему ребёнку 2.4 высыпало маленькими прищечками на ляжке возле попы , на одной ножке , больше не где нет не чешеться что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на какие либо продукты. Необходимо проанализировать рацион ребёнка, оценить, мог ли он упореблять что-то аллергенное, вводились ли новые продукты. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.