Что это?

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, у моего сына ему 3,7 года возле глаза разрещик красный он его трёт постоянно, может есть какая то мазь или капли, и что это может быть

Ответы

Фото нельзя отправлять, я бы показала

Сбоку глаза

Здравствуйте. Фото можно прикрепить в качестве вложения с помощью значка скрепки. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Нажмите на "скрепку" выше вопроса.Следуйте рекомендациям.После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Вполне возможно посетить офтальмолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.Без осмотра дать вам пояснения по сути проблемы не представляется возможным.

Спасибо большое