Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что это?

Что это?

Что это?
У ребёнка 1,7 после приёма антибиотика амоксицилин, на руке появился какой то прыщик, спустя 4-5 дней сам прыщ начал уменьшается, но вокруг него красное пятно разрастается, что это может быть?
Ответы
Может и не от антибиотика, но появился прыщ, в то время когда пили антибиотик! Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Может иметь место аллергия, воспаление. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу или педиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3874 человека!