Что это?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня нашли у ребёнка в кале подобные шарики, круглые как желле толи белые толи безцветные. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Это могут быть частицы слизи, непереваренгая пища. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить копрограмму, общий и биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для справки: яйца глист невооруженным глазом не видны.

Здравствуйте.Нет смысла гадать.Выполните исследование на все группы гельминтов, на дисбиоз,копрограмму. Полученные результаты помогут определить сть проблемы и вам предложат варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий..Подробно расскажите доктору и меню ребёнка, наличие животных в доме,возможность контактов в ДДУ. После изучения результатов,будет определена необходимость в проведении терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.