Что лучше дать ребенку?

Здравствуйте, что лучше дать ребёнку домашнее коровье молоко или смесь???

Ответы

Здравствуйте. вы не указали возраст ребёнка. Смесь, подходящая по возрасту, в любом случае безопаснее молока, даже домашнего, лучше усваивается и является более полноценным питанием. Коровье молоко имеет ограничения по возрасту, кроме того, давать нужно заводское молоко, поскольку оно точно проверено на инфекцию и вредные примеси. Детская смесь в питании ребёнка это продукт выбора.

Ребёнку 1,1 возраст

Здравствуйте, однозначно смесь. Молоко можно пробовать давать по ложечке , следить за состоянием кожи и за стулом. Молоко обязательно кипятить !! Коровье молоко - сильный аллерген, плюс оно достаточно жирное и насыщенное солями (осмотически сильное).
Я дала несколько раз, тёплое кипяченное молоко разбавила чуть с водой, вроде все хорошо было, спасибо вам огромное за ответ)))