Что лучше тобрекс или тобрекс 2х?

Ребёнку 9 мес. дакриоцистит. назначили капли тобрекс. что лучше тобрекс или тобрекс 2х?

Ответы

Здравствуйте. Тобрекс 2х применяется с года, поэтому применяйте именно то, что назначил врач.

Спасибо!

Здравствуйте.Используйте препарат по возрасту . Ваш доктор предоставил вам рекомендации, посему нет ни малейшего смысла не выполнять его рекомендации.