Что мне делать, какие пройти обследования?

Здравствуйте,я надеюсь вы поможете разобраться в чем дело .Мне 16 лет пол жен из хр заболеваний гастрит и вазомоторный ринит .Дело в том что у меня около 3-х лет держится температура 37.2 бывает 37 редко она переходи на отметку 36 .В последнее время меня беспокоит частый герпес на губах в январе у меня вылезло две таких болячки на верхней и на нижней губе через месяц герпес опять появился и опять в том же количестве так же беспокоит то что в феврале у меня были странные выделения они были прозрачные с кровавыми прожилками ходила к гинекологу делала узи органов малого таза но ничего не обнаружили после мочеиспускания прозрачная слизь как сопли.Вот еще симптомы несколько месяцев у меня болят кости на руках то есть может заболеть кость на мизинце внезапно и очень больно,а когда просыпаюсь утром и встаю на ноги у меня начинает болеть нога левая как стопа в подъеме при ходьбе через какое то время все это проходит .Сейчас еще появилась боль в груди я очень переживаю что это какое нибудь страшное заболевание тк поначиталась про вич .Кстати перед операцией в ноябре прошлого года сдавала кровь на него ничего не обнаружили .Я хотела бы узнать что мне делать какие пройти обследования на что сдать кровь и к каким врачам идти

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа, у*и брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.