Что может способствовать быстрому выведению билирубина?

как бороться с билирубином в домашних условиях у младенца 2 месецев? пролижали в больнице 3 недели билирубин спадает но медленно.отпустили домой под наблюдение педиатра. что может способствовать быстрому выведение билирубина?

Ответы

Здравствуйте. Для снижения билирубина важно полноценное кормление грудью (без ограничения частоты прикладываний и времени у груди, кормление должно быть по требованию). Амбулаторно может проводиться фототерапия синим светом. При необходимости могут назначаться препараты. Для уточнения ситуации обратитесь к педиатру амбулаторно с выпиской. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вам непременно должны предоставить все возможные варианты.Вы предоставили слишком мало информации.Не указали результаты исследований до начала терапии и после выписки. непременно проведение физиотерапии, рациональное питание для вас и кормление ребёнка. непременно постановка на учет , посещение вашего доктора. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.