Что можно есть, а что нет?

Здраствуйте!Моему ребёнку пошёл 2 месяц У него на щеках сыпь.Педиатор прописал фенистил в капляхСказал,что это аллергия.Кормлю малыша грудью.На счёт моей еды.Что можно есть,а что нет?И стоит ли мес.ребёнку давать фенистил?

Ответы

Здравствуйте. При грудном вскармливании можно употреблять кисломолочные продукты (кефир, творог, сыр, сметану), куриную грудку, индейку отварную или на пару, картофель, гречку, овсянку, зеленые яблоки, лучше без кожуры, цветную капусту, кабачок, брокколи, бездрожжевой хлеб (лаваш), яблочную пастилу без добавок, белый зефир, печенье без шоколада и других добавок. Исключаются цитрусовые, молоко, острые блюда, морепродукты, экзотические фрукты, красные фрукты и овощи, хлеб на дрожжах, жаренная пища, и некоторые другие продукты. Пробовать новый продукт нужно в период стабильного самочувствии ребёнка. Одновременно не стоит пробовать более 1 нового продукта.,

Здравствуйте.Непременно предоставьте снимки мест поражения, проблему на коже необходимо видеть,прежде чем принимать решение по сути и методам терапии.Не следует проводить обработку красящими растворами, это затруднит диагностику. Вам необходимо посетить диетолога, помогут разработать меню. Не следует откладывать проведение осмотра.Это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно проблема не только в вашем меню. Ваш доктор обязан был рекомендовать выполнение клинического анализа крови.