Что можно ввести в прикорм?
Здравствуйте. Дочке 1 год. Мы на ИВ. Что можно ввести в прикорм? На молочку, овсянку и картошку аллергия. Из фруктов ели яблоко, грушу, банан. Каши разные. Овощи все. Что еще ввести?
Ответы

Мясо тоже едим всякое
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Желток ели
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Рыбу едим
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. У Вас очень богатый и разнообразный рацион для такого возраста, ребенок получает все необходимое. Хорошо было бы ввести кефир и творог, если в настоящее время на них аллергия, стоит попробовать ввести их через несколько месяцев. Так же через некоторое время можно попробовать ввести сыр в небольших количествах, он с меньшей вероятностью вызовет аллергию, поскольку в процессе изготовления подвергается ферментации.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0