Что нам делать и чем лечить ребенка?

здраствуйте.ребёнку6месяцев дисбактериоз 2мес .сдовали анализ клебсиелла пневмония лечимся пиобактериофаг комплексный и аципол то было норм стул сейчас все без изменений что нам делать и чем лечить .

Ответы

Здравствуйте. Выполните посев кала на флору и дисбактериоз повторно, общий и биохимический анализ крови, с результатом посетите педиатра для подбора терапии. Возможно назначение пробиотиков, энтеросорбентов, бактериофага.

Здравствуйте. Непременно провести контрольные исследования. По результатам можно принимать решение. Вы не указали характер кормления, возможные причины заболевания.Ваш доктор должен выяснить , прежде чем назначать терапию,определить чувствительность . Не откладывайте проведение исследований.