Что происходит с ребенком?

ребёнку 1 год и 2 месяца. 5 апреля была температура 39. ребёнку стало плохо,упал назад,посинел и был потерянный взгляд. вызвали скорую.поставили укол от температуры,отправили домой,так как мест нет. рриехали домой,приступ сново повторился,сново увезли на скорой,положили. через день выписали.температура спала,ребёнок чувствовал себя хорошо. сказали ОРВИ. вчера 8 апреля сново подгядасб температура,сбивали сутки парацитомолом,нурофеном,свечки цифекон. температура держится 38. ребёнок побледнел,стал холодным и стал как мраморный,выступили венки через кожу. положили в больницу. что происходит с ребёнком???

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, исследования на инфекции, биохимия крови. По результатам будет определена тактика. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он сможет ответить на Ваши вопросы более подробно, опираясь на данные исследований.