Что происходит с ребенком?

Здравствуйте моему сыну 4.5 года он встаёт ночью в одно и тоже время писать у него начинается жуткая истерика он кричит что ему больно и он боиться он не понимает где он находится и кто рядом у него жуткий трэмор и судороги только в ногах ужасно вылетает сердце кардиолог свои патологии отрицает энцэфалограмма в норме состояние длиться от 5 минут до 1 часа после ложиться спать днём активен но жалуется на головную боль в области затылка, а на прогулках начинают быстро уставать и болеть ноги что происходит помогите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить эхоэнцефалографию, видео ЭЭГ мониторинг, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить мониторирование ээг, консультация с опытным неврологом(эпилептологом). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Провести осмотр урологом, исключить развитие баланопостита. Выполните клинический анализ крови,мочи,узи мочевого пузыря,почек. Вполне возможно суть проблемы будет определена и вам предложат варианты решения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации, вы определите суть проблемы и начнете проведение терапии