Что с этим можно сделать?

здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку один год и три месяца а он во сне знаете рычащие звуки издает что с этим можно сделать

Ответы

здравствуйте

Здравствуйте. Возможно, имеют место проблемы с носовым дыханием, стоит показать ребёнка ЛОР врачу. Так же стоит показать ребёнка неврологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вероятно ребёнку что то снится из прошлой жизни.Не исключено,что нарушена проходимость дыхательных путей(непременно провести осмотр лор врачом. По совокупности осмотра ,исследований можно определить сут проблемы. Ежели детеныш спокоен, нет патологической активности в период бодрствования, можно не волноваться.