Что сделать, что бы грудное молоко было сытными?

Добрый день! подскажите пожалуйста, что сделать что бы грудное молоко было сытными? у меня ребёнок не наедается из за того что оно как вода полупрозрачное .

Ответы

Здравствуйте. Для хорошей лактации нужен полноценный сон, хорошее расположение духа, достаточное питье, полноценное питание, в частности богатое белками, жирами. Рацион должен содержать достаточно молочных продцктов, с том числе творог, сыр, кефир, птицу, рыбу. Так же стоит обсудить с врачом прием препаратов поливиьаминов и микроэлементов. Реюенка нужно прикладывать к груди по требованию.

Здравствуйте.Непременно провести исследование жирности молока, витаминный состав и микроэлементы.Питание должно быть полноценным, сбалансированным. Непременно посетите диетолога, разработайте меню, придерживайтесь его. Настоятельно рекомендую, избегайте приема поливитаминов, это совершенно не правильно.Если по результатам исследований будет выявлен дефицит витамина.непременно компенсировать продуктами.