Что со мной происходит и как мне это исправить?

Я школьница, встаю рано и очень бодро, но начинаю засыпать на втором, третьем или даже на четвёртом уроке. Притом я сплю достаточно и когда я начинаю засыпать на уроке, то меня не волнуют факторы, которые обычно мне мешают спать дома в ночное время. Прошу, скажите что со мной происходит и как мне это исправить?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что режим труда и отдыха,рацион питания выстроены совершенно неверно. В этом случае подобное вполне возможно.Рекомендую выполнить исследование клинического анализа крови,посетить терапевта в очном порядке. Рацион питания должен быть достаточно разнообразен, непременно фруктово-овощные соки,салаты. По результатам осмотра и лабораторных исследований рекомендации могут быть расширены.

Здравствуйте. Поверьте, сейчас очень многие испытывают тоже самое. Старайтесь двигаться на переменках и чаще гулять.