Что-то непонятное с ребенком

Добрый вечер.подскажите ребёнок 4 года заболел в сентябре сильный кашель и начилось что то не понятное с ним.через день просыпается по ночам плачет сильно его всего трясёт (как будто током бьёт это для сравнения) плачет до рвоты его вырвет немного и все снова ложится.были у невролога нам выписали попить магний б6 но совсем не помогает.что делать.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, снимки легких, исследование на все группы гельминтов. с полученными результатами имеет смысл посетить грамотного доктора. Вполне возможно будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Не вижу повода для приема микроэлемента и витаминов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно. Ночной эпизод стоит заснять на видео и показать врачу. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, эхо энцефалография, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. На ночь можно делать ванны с отваром пустырника, это поможет ребёнку спать лучше.