Что выбрать - аскорил или амбробене?

Доктор назначил ребёнку 1 год на выбор аскорил или Амбробене. Помогите с выбором ?

Ответы

Здравствуйте. Препараты, хотя и сходны по действию, имеют и ряд отличий. Для того, чтобы делать выбор, нужно знать детали жалоб, анамнеза клинической картины, стадию заболевания. Аскорил комбинированный препарат, более сильный, в то время Амбробене обладает положительным влиянием на легкие. Если нет тяжелого, затяжного, мучительного кашля, можно остановить свой выбор на амробене.

Да кашель был сначала сухой ,а ткано не кашляет мокрота сидит