Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Дала ребенку лоперамид, теперь боюсь

Дала ребенку лоперамид, теперь боюсь

Дала ребенку лоперамид, теперь боюсь
Здравствуйте! Ребенку 6 лет, принимали антибиотики амоксиклав, на 4 день понос, дала по совету лоперамид в капсуле, а потом почитала отзывы, и теперь боюсь. Что будет с одной капсулы, подскажите, пожалуйста?
Ответы
Здравствуйте. Без назначения врача препараты давать не стоит. От однократного приема ничего страшного не будет, но в данной ситуации нужно воздействовать на причину. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта при приеме антибиотика желательно одновременно начать прием пробиотика (линекс, бифидум). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Обратитесь к врачу очно. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте, лучше принимать препараты по рекомендации специалистов, а не по советам. Антибиотик-ассоциированная диарея, которая имеет место , успешно профилактируется и лечится пробиотиками (Энтерол). От приема одной капсулы ничего не будет, но лучше не повторять данный опыт. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4866 человек!