Делать анализы сейчас подождать выздоровления?

Здравствуйте. Малышке исполнилось 2 года. Ходим в садик, но на больничном. Был конъюнктивит, а теперь сопли и кашель отхаркивающий, но не отхаркивает...не понимает... Ходим в физкабинет...прогреваем грудку и нос, светим. Сопли давно...с месяц... Были у лора...назначил проторгол - капаем. Назначили фенистил...не знаю, нужно ли... Как вы считаете? Теперь у нас медосмотр. Каких врачей проходит ребёнок в 2 года? Нам сказали, стоматолог и психолог. Так ли? Анализы АОМ и АОК. Скажите...если малышка на больничном, нужно ли сдавать анализы? Или сдать, когда выздоровит? С ув., ждем ответов.

Ответы

Здравствуйте. В возрасте два года нужно пройти невролога, стоматолога, окулиста, хирурга, педиатра. Если есть какие-то особенности, врач может назначить дополнительных специалистов. Анализы лучше сдать после выздоровления, через 3-4 недели, иначе высока вероятность, что их придется пересдавать.

почему назначили стоматолога и психиатора