Деринат младенцу

сколько раз в день 2месячному ребёнку закапывать капли деринат???не вредны ли они???

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата возможно, строго по назначению врача, с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, анализов. Если нет индивидуальной непереносимости, аллергических реакций, применение препарата назначается по показаниям, вероятность нежелательных явлений небольшая.

Здравствуйте. Данный препарат закапывают по 1-2 капли В течение двух недель. Самостоятельно этого делать не следует. Любая терапия должна быть назначена доктором по результатам осмотра, данным лабораторного исследования. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение осмотра и по его результатам - лечение. Самодиагностика и самолечение не положительному результату