Диагностика эпилепсии и ДЦП
Здравствуйте, нам нужна помощь хороших специалистов. Нам сейчас 7 месяцев и нам ставят эпилепсию и дцп под вопросом. Мы родились на 30 или 31 неделе 1190 гр. Многое что сделали....но специалисты в нашем городе не на высоком уровне...может я и ошибаюсь...мне нужен специалист, который по нашим узи и исследованиям может назначить лечение и определиться с диагнозаМ. Помогите
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит связаться с центром детской неврологии. В заочном формате подобные вопросы не решить . Попробуйте айте телевон илиэлектронную почту на нашем портале.
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в специализированный центр детской неврологии для консультации и обследования, по результатам будет определена тактика. Очный осмотр ребёнка для этого так же необходим.