Диарея и рвота у ребенка
Здравствуйте, у моего ребенка (3года),два дня назад начался понос жидкий,сегодня началась рвота.и боль в животе?
Ответы
Здравствуйте. Вам стоит вызвать врача на дом, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. Для облегчения симптоматики можете дать ребенку активированный уголь или смекту. Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон, небольшими порциями. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Так же в плане лечения желательны пробиотики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали наличие температуры. Если имеет место повышение температуры ,можно предполагать развитие вирусного заболевания. в любом случае вам следует посетить вашего доктора.Терапия симптоматическая-соблюдение питьевого режима,щадящее питание,чай с имбирем и лимоном.При повышении температуры-непременно парацетамол,вызов врача на дом
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0