Диарея продолжительное время

Все было хорошо. Я отдыхал на даче. Купался в водоеме. Потом приехал домой и у меня поднялась температура и сильно кружилась голова. Родители вылечили меня, а точнее избавили от температуры и головокружения. Пошел третий день. Я чувствовал себя хорошо и решил поесть вишни. Наелся много, да неспелой. Далее, у меня начало крутить живот и начался понос, который продолжается уже неделю. Сейчас уже стал какой-то водяной понос. Что мне делать? Мне 13.

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место функциональное расстройство желудка. Вы поступили, мягко говоря, неразумно. Непременно приём доксициклина (3-5 дней+ пробиотик), строгая ограничительная диета( бульон, подсушеный белый хлеб, рисовый отвар, каши рисовые на воде). Выполнение клинического анализа крови. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога в очном формате. Ваши поступки должны всегда подчиняться разуму, вы достаточно взрослый для этого.