Диарея у ребенка

Здравствуйте у моего ребёнка жидкий стул скажите что нужно делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, предполагаемые причины развития диареи, длительность заболевания. Непременно посетите доктора, выполните осмотр, клинический и биохимический анализ крови, Дать рекомендации,не имея ни каких данных-невозможно. Пожалуйста, подробно ответьте на поставленные вопросы-прокомментирую и дам подробные рекомендации,согласно возраста и возможной причины, либо очно к доктору.

Ребёнку 11 месяцев