Диарея

Жидкий понос уже 3 день, часто. 16 лет, муж.

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём противодиарейного препарата после каждой дефекации. Клинический вирусная инфекция. Не откладывайте проведение осмота и приём препарата. Щадящая диета( бульон и гренка).

Здравствуйте! Я бы не рекомендовала прием противодиарейного препарата, пока не выяснена причина болезни. Если это кишечная инфекция, то может быть только хуже. Примите активированный уголь, обратитесь к врачу. Строгая диета: каша рисовая или гречневая на воде, черные сухари, никакой молочки!!