Диатез у ребенка на козьем молоке

Здравствуйте. Малышу 2 месяца, ужасный диатез. Кормим козьим молоком, добавляем манку. Был у мамы - добавляла сахар в молоко. И по телу диатез. Может быть, на козье молоко? Или на боботик средство от живота.

Ответы

Здравствуйте. Манку добавлять не нужно, это не подходящее питание для ребёнка такого возраста. Необходим подбор гипоаллергенной смеси для кормления, под руководством педиатра. На козье молоко аллергия возможна, но встречается она ощутимо реже. Посетите педиатра очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Кормление совершенно недопустимое, не соответствует возрасту. Вам надлежит прекратить подобную практику, посетить доктора.Вам непременно пояснят правила кормления . Не только манная крупа, но и молоко в стол юном возрасте не может иметь место в рационе ребёнка. Тем более сахар. До восстановления рационального питания вам не избавиться от поражений кожи, проблем с кишечником