Дисбактериоз после антибиотиков

Дисбактериоз после антибиотиков
Здравствуйте ребенку 9 месяцев у нас на фоне антибиотиков стал дисбактериоз,нас выписали из больницы у нас жидкий желтый стул как действовать дальше не знаем!пьем только рисовый отвар и Линекс!как два дня подряд у нас у ребенка случаются истерические приступы что-то болит, да еше у нас ещё лезут зубы,даю ей нурафен,делала микро клизму!Да ещё может быть и крепит от риса. как вводить питание что делать Мы не знаем Посоветуйте пожалуйста
Ответы
Здравствуйте. Для введения прикорма лучше выбрать время, когда прикорм. Для облегчения состояния возможно назначения энтеросорбентов, спазмолитиков, укропной воды. Курс пробиотиков нужно продолжить не менее 2-4 недель. Покажите ребенка врачу очно для оценки состояния и определения дальнейшей тактики Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вас не должны выписывать в подобном состоянии. Это не может считаться законченным случаем. Приём пробиотика согласно возраста(рекомендую бифидумбактерина). Приём жаропонижающего препарата,не советую ринимать рисовый отвар длительно(затем нехачнете лечит запор). Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
а сколько примерно по времени надо этот кисель пить???и что еще модно кроме него? Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3703 человека!