Дистрофия

Здравствуйте . Мне 17 лет . Я очень мало вешу ( должна 40-45,а вешу 34.) У меня нет груди и выгляжу я лет на 10-12. Может ли на это влиять алкоголь,никотин и наркотики. Подскажите,как набрать вес и решить эту проблему .

Ответы

Здравствуйте. Употребление алкоголя, никотина и наркотиков может влиять очень сильно. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Если вы употребляете все , вами указанное, зачем вам поправляться? Посетите нарколога в очном формате, лучше ,если это выполните самостоятельно,нежели вас доставят органы правопорядка. После проведенных мероприятий по вашему оздоровлению( если они возможны), вы проведете полноценное исследование уровня гормонов, посетите эндокринолога.Это правильное решение