Длительный кашель у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 3,5 года кашель длится 1,5 месяца.были у педиатра сдали общий анализ крови все в норме.Сдали кровь на ДНК вируса простого герпеса,Антитела к микоплазме,ДНК вируса Эпштейна Барр,ДНК цитомегаловируса,НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.Педиатр назначил гомеопатические средства ,ДИАГНОЗ ФАРИНГИТ,мы пили все 10 дней результата нет,стало еще хуже ,Заложен нос ,температура С 37,5-39,5...Пошли к ЛОРУ,который ничего вообще не смотрел сказал промывать рот перекисью ,И ИДТИ К ПЕДИАТРУ ,потому что возможно у нас Мононуклеоз!!!!ЧТО нам делать?

Ответы

Здравствуйте Ирина. В первую очередь Вамнеобходимо найти педиатра которому Вы будете доверять. Ребёнок, да и взрослый человек это не полигон для испытаний. Ищите доктора. Удачи.